Produkte > CUI DEVICES > PR27-12V-S-900-1C
PR27-12V-S-900-1C
PR27-12V-S-900-1C CUI Devices
pr27-3420866.pdf
Hersteller: CUI Devices
General Purpose Relays 32.23 x 27.4 x 27.92 mm, 12 V, 40 A, SPDT (1 Form C)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR27-12V-S-900-1C CUI Devices