Produkte > CUI DEVICES > PR29-12V-S-450-1A-E
PR29-12V-S-450-1A-E
PR29-12V-S-450-1A-E CUI Devices
Hersteller: CUI Devices
General Purpose Relays 18.4 x 10.2 x 15.5 mm, 12 V, 10 A, SPST (1 Form A), Epoxy Sealed
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR29-12V-S-450-1A-E CUI Devices