Produkte > CUI DEVICES > PR29-12V-S-450-1A-EF
PR29-12V-S-450-1A-EF
PR29-12V-S-450-1A-EF CUI Devices
pr29-3421195.pdf
Hersteller: CUI Devices
General Purpose Relays 18.4 x 10.2 x 15.5 mm, 12 V, 10 A, SPST (1 Form A), Epoxy Sealed, Class F
auf Bestellung 980 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR29-12V-S-450-1A-EF CUI Devices