Produkte > L-COM > PR35D32-630-CMB
PR35D32-630-CMB
PR35D32-630-CMB L-Com
ds_LCCA30533_FT6.pdf
Hersteller: L-Com
Data & Network Patch Panels 3.5" (2U) x 19" Panel with 32 0.630" D-Holes
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR35D32-630-CMB L-Com