Produkte > SAME SKY > PR6-12V-450-1A
PR6-12V-450-1A
PR6-12V-450-1A Same Sky
pr6.pdf
Hersteller: Same Sky
General Purpose Relays 18.2 x 10.2 x 15.5 mm, 12 V, 10 A, SPST (1 Form A), Power Relay
auf Bestellung 248 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR6-12V-450-1A Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PR6-12V-450-1A PR6-12V-450-1A Hersteller : CUI Devices pr6-3044695.pdf General Purpose Relays 18.2 x 10.2 x 15.5 mm, 12 V, 10 A, SPST (1 Form A), Power Relay
auf Bestellung 984 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PR6-12V-450-1A PR6-12V-450-1A Hersteller : CUI Devices pr6.pdf Description: 18.2 X 10.2 X 15.5 MM, 12 V, 10