Produkte > SAME SKY > PR7-12V-200-1A
PR7-12V-200-1A
PR7-12V-200-1A Same Sky
pr7.pdf
Hersteller: Same Sky
General Purpose Relays 18.2 x 10.2 x 15.5 mm, 12 V, 10 A, SPST (1 Form A), Power Relay
auf Bestellung 1041 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR7-12V-200-1A Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PR7-12V-200-1A PR7-12V-200-1A Hersteller : CUI Devices pr7-3044648.pdf General Purpose Relays 18.2 x 10.2 x 15.5 mm, 12 V, 10 A, SPST (1 Form A), Power Relay
auf Bestellung 819 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PR7-12V-200-1A PR7-12V-200-1A Hersteller : CUI Devices pr7.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V