Produkte > CUI > PRD15-Q48-S12-P-M
PRD15-Q48-S12-P-M
PRD15-Q48-S12-P-M CUI
prd15-m-1153219.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters 15.6W 18-75Vin 12V 1.3A SMT T/R Pos Log
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRD15-Q48-S12-P-M CUI