Produkte > CUI INC. > PRD25-D48-S12-P-M-TR
PRD25-D48-S12-P-M-TR
PRD25-D48-S12-P-M-TR CUI Inc.
prd25-m.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 12V 25W
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRD25-D48-S12-P-M-TR CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters 25.2W 36-75Vin 12V 2.1A Pos logic SMT.
Weitere Produktangebote PRD25-D48-S12-P-M-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRD25-D48-S12-P-M-TR PRD25-D48-S12-P-M-TR Hersteller : CUI prd25-m-1153220.pdf Isolated DC/DC Converters 25.2W 36-75Vin 12V 2.1A Pos logic SMT