Produkte > CUI > PRD25-D48-S12-P-M
PRD25-D48-S12-P-M
PRD25-D48-S12-P-M CUI
prd25-m-1153220.pdf
Hersteller: CUI
Isolated DC/DC Converters 25.2W 36-75Vin 12V 2.1A SMT T/R Pos Log
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRD25-D48-S12-P-M CUI