Produkte > EATON ELECTRONICS > BK/AGC-20-R
BK/AGC-20-R
BK/AGC-20-R Eaton Electronics
eaton_agc_fast_acting_glass_tube_fuses_data_sheet-1608288.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Cartridge Fuses SMALL DIM. FUSE
auf Bestellung 2564 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK/AGC-20-R Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - BK/AGC-20-R - FUSE, CARTRIDGE, 20A, 6.3X32MM, FAST ACT, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 32V, Schaltvermögen AC-Strom: 1kA, Sicherungsstrom: 20A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Fast Acting, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: AGC Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BK/AGC-20-R BK/AGC-20-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-agc-fast-acting-glass-tube-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE GLASS 20A 32VAC 3AB 3AG
Packaging: Bulk
Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Size / Dimension: 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Fuse Type: Cartridge, Glass
Mounting Type: Requires Holder
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: CSA, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 1kA
Current Rating (Amps): 20 A
Voltage Rating - AC: 32 V
Melting I²t: 2440.0
auf Bestellung 3354 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
BK/AGC-20-R BK/AGC-20-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 695435.pdf Description: EATON ELECTRONICS - BK/AGC-20-R - FUSE, CARTRIDGE, 20A, 6.3X32MM, FAST ACT
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 32V
Schaltvermögen AC-Strom: 1kA
Sicherungsstrom: 20A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Fast Acting
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: AGC Series
auf Bestellung 304 Stücke:
Предохранитель 3AG 20A 32 VAC быстрый стеклянный 6,3x32мм (BK/AGC-20-R)