BK/GBB-15-R
BK/GBB-15-R Eaton - Electronics Division
eaton-gbb-ceramic-tube-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB
Packaging: Bulk
Package / Case: 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Size / Dimension: 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Requires Holder
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: CSA, UR
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 10kA
Current Rating (Amps): 15 A
Voltage Rating - AC: 250 V
Voltage Rating - DC: 125 V
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BK/GBB-15-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON ELECTRONICS - BK/GBB-15-R - FUSE, CARTRIDGE, 15A, 6.3X32MM, FAST ACT, tariffCode: 85361050, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 200A, Sicherungsstrom: 15A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Very Fast Acting, Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: GBB Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 159 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BK/GBB-15-R BK/GBB-15-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 702544.pdf Description: EATON ELECTRONICS - BK/GBB-15-R - FUSE, CARTRIDGE, 15A, 6.3X32MM, FAST ACT
tariffCode: 85361050
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 200A
Sicherungsstrom: 15A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Very Fast Acting
Sicherungsgröße, imperial: 1/4" x 1-1/4"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Sicherungsgröße, metrisch: 6.3mm x 32mm