Produkte > CUI INC. > PRF20-Q110-S5N
PRF20-Q110-S5N
PRF20-Q110-S5N CUI Inc.
prf20.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 5V 20W
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRF20-Q110-S5N CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 20W, 43~160Vdc input, 5Vdc, 4000mA, single regulated output, DIP.
Weitere Produktangebote PRF20-Q110-S5N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRF20-Q110-S5N PRF20-Q110-S5N Hersteller : CUI prf20-1153171.pdf Isolated DC/DC Converters dc-dc isolated, 20W, 43~160Vdc input, 5Vdc, 4000mA, single regulated output, DIP