Produkte > BRADY CORPORATION > PS-C-1500-WT-J
PS-C-1500-WT-J
PS-C-1500-WT-J Brady Corporation
B-342.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: HEAT SHRINK TUBING
Packaging: Bulk
Color: White
Material: Polyolefin (PO)
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 1.50" W x 1.80" Dia (38.1mm x 45.7mm); Cable O.D. 0.50" ~ 1.45" (12.7mm ~ 36.8mm)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS-C-1500-WT-J Brady Corporation
Description: HEAT SHRINK TUBING, Packaging: Bulk, Color: White, Material: Polyolefin (PO), Label Type: Heat Shrinkable, Label Size: 1.50" W x 1.80" Dia (38.1mm x 45.7mm); Cable O.D. 0.50" ~ 1.45" (12.7mm ~ 36.8mm).