PS1-CO-10-MOD
PS1-CO-10-MOD Amphenol SGX Sensortech
ds-0420-ps1ps4-co-10-mod.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Description: CARBON MONOXIDE, 10 PPM
Packaging: Bulk
Output: UART
Type: Carbon Monoxide (CO)
Accuracy: ±5%
Operating Temperature: -40°C ~ 55°C
Voltage - Supply: 3.3V ~ 5.5V
Current - Supply: 5mA
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS1-CO-10-MOD Amphenol SGX Sensortech
Description: CARBON MONOXIDE, 10 PPM, Packaging: Bulk, Output: UART, Type: Carbon Monoxide (CO), Accuracy: ±5%, Operating Temperature: -40°C ~ 55°C, Voltage - Supply: 3.3V ~ 5.5V, Current - Supply: 5mA.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PS1-CO-10-MOD PS1-CO-10-MOD Hersteller : Amphenol SGX Sensortech Amphenol_DS-0420-PS1PS4-CO-10-MOD.pdf Multiple Function Sensor Modules PS1 Series Solid Polymer Gas Sensor Carbon Monoxide Sensor Module 10ppm