Produkte > AMPHENOL SGX SENSORTECH > PS1-VOC-2000-MOD
PS1-VOC-2000-MOD Amphenol SGX Sensortech
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Description: VOC 2000PPM
Packaging: Bulk
Output: UART
Type: Volatile Organic Compound (VOC)
Accuracy: ±5%
Operating Temperature: -40°C ~ 55°C
Voltage - Supply: 3.3V ~ 5.5V
Current - Supply: 5mA
Oxygen Range: 0 mbar ~ 50 bar
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS1-VOC-2000-MOD Amphenol SGX Sensortech
Description: VOC 2000PPM, Packaging: Bulk, Output: UART, Type: Volatile Organic Compound (VOC), Accuracy: ±5%, Operating Temperature: -40°C ~ 55°C, Voltage - Supply: 3.3V ~ 5.5V, Current - Supply: 5mA, Oxygen Range: 0 mbar ~ 50 bar.
Weitere Produktangebote PS1-VOC-2000-MOD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PS1-VOC-2000-MOD PS1-VOC-2000-MOD Hersteller : Amphenol SGX Sensortech Air Quality Sensors PS1 Series Solid Polymer Gas Sensor Module VOC 2000ppm - UART