Produkte > CUI INC. > PSD-1100-12-B
PSD-1100-12-B
PSD-1100-12-B CUI Inc.
psd-1100.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC/DC CONVERTER 2X12V 1100W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSD-1100-12-B CUI Inc.
Rack Mount Power Supplies 1100W 12Vdc 92A Fan 40-72Vdc Back to Frt.
Weitere Produktangebote PSD-1100-12-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSD-1100-12-B PSD-1100-12-B Hersteller : CUI psd-1100-1312952.pdf Rack Mount Power Supplies 1100W 12Vdc 92A Fan 40-72Vdc Back to Frt