Produkte > CUI INC. > PSE-1000-54
PSE-1000-54
PSE-1000-54 CUI Inc.
PSE-1000.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 54V 1000W
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSE-1000-54 CUI Inc.
Rack Mount Power Supplies 1000W 57V 17.6A Fan 10Lx3.3W 3.3Vsb at1A.
Weitere Produktangebote PSE-1000-54
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSE-1000-54 PSE-1000-54 Hersteller : CUI pse-1000-1312684.pdf Rack Mount Power Supplies 1000W 57V 17.6A Fan 10Lx3.3W 3.3Vsb at1A