Produkte > CUI > PSK-15W-15
PSK-15W-15
PSK-15W-15 CUI
3169092.pdf
Hersteller: CUI
Description: CUI - PSK-15W-15 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 VDC, 1 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 22.5
Tiefe: 45
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
Breite: 62
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PSK-15W Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSK-15W-15 CUI
Description: CUI - PSK-15W-15 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 VDC, 1 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 22.5, Tiefe: 45, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, Breite: 62, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PSK-15W Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote PSK-15W-15
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSK-15W-15 PSK-15W-15 Hersteller : CUI Inc. psk_15w-1880623.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 15W, 15 Vdc, single output, encapsulated PCB, 85~305 Vac