Produkte > NXP > PSMN1R0-30YLC
PSMN1R0-30YLC NXP
Hersteller: NXP
MFET, N-CH, 30 V, 100A, 272W, 1.1 mOm, Power SO8 Група товару: Транзистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSMN1R0-30YLC NXP