Produkte > NXP > PSMN1R2-25YLC 1C225L
PSMN1R2-25YLC 1C225L NXP
Hersteller: NXP
N-MOSFET 100A 25V 179W 0.0013Ω PSMN1R2-25YLC TPSMN1r2-25ylc
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 29 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSMN1R2-25YLC 1C225L NXP
N-MOSFET 100A 25V 179W 0.0013Ω PSMN1R2-25YLC TPSMN1r2-25ylc, Anzahl je Verpackung: 10 Stücke.