Produkte > CUI DEVICES > PT01-D115K2-B103
PT01-D115K2-B103
PT01-D115K2-B103 CUI Devices
pt01.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: POT 10K OHM 1/20W CARBON LINEAR
auf Bestellung 553 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT01-D115K2-B103 CUI Devices
Trimmer Resistors - Through Hole rotary potentiometer single channel horizontal 15mm knurled linear taper 10K ohm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT01-D115K2-B103 PT01-D115K2-B103 Hersteller : Same Sky pt01_d115k2_b103-3510838.pdf Potentiometers rotary potentiometer single channel horizontal 15mm knurled linear taper 10K ohm
auf Bestellung 801 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PT01-D115K2-B103 PT01-D115K2-B103 Hersteller : CUI Devices pt01-2887518.pdf Trimmer Resistors - Through Hole rotary potentiometer single channel horizontal 15mm knurled linear taper 10K ohm