Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PT01A-14-12P(SR)
PT01A-14-12P(SR)
PT01A-14-12P(SR) Amphenol Industrial
amphenol_amph_s_a0007459390_1-1733552.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Circular MIL Spec Connector 12P Sz 14 Cbl Mt Pin Recept Strain Relie
auf Bestellung 25 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT01A-14-12P(SR) Amphenol Industrial
Connector Type: Receptacle, Male Pins
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 12
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 14-12
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Cable Opening: 0.375" (9.52mm)
Primary Material: Metal
auf Bestellung 127 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 0
Einsatzanordnung: 14-12
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Verschluss: Bayonet
Steckverbinderüberzug: Olive Drab Chromate over Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 12Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Cable Mount Receptacle
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Series I
Produktpalette: PT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Aluminum Alloy Body
Rundkontakt: Solder Pin
Nutzungsklasse: General Duty
directShipCharge: 25
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 26 Stücke:
PT01A-14-12P(SR) Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN RCPT 12POS INLINE PIN