PT06A-12-3P-SR
Produktcode: 214031
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller:
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen sonstige
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PT06A-12-3P-SR | Hersteller : Amphenol Industrial |
Circular MIL Spec Connector 3P Size 12 Pin Plug Strt Strain Relief |
auf Bestellung 351 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
PT06A-12-3P(SR) | Hersteller : Amphenol |
Conn Circular PIN 3 POS Solder ST Cable Mount 3 Terminal 1 Port |
auf Bestellung 182 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
PT06A-12-3P(SR) | Hersteller : Amphenol Industrial Operations |
auf Bestellung 126 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 22 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4162 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
PT06A12-3P-SR | Hersteller : AMPHENOL SOCAPEX |
auf Bestellung 370 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 24 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: PT 3C 3#16 PIN PLUGPackaging: Bag Features: Strain Relief Connector Type: Plug, Male Pins Color: Olive Drab Voltage Rating: 1000VAC Mounting Type: Free Hanging (In-Line) Shielding: Unshielded Number of Positions: 3 Orientation: N (Normal) Shell Size - Insert: 12-3 Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Fastening Type: Bayonet Lock Termination: Solder Cup Cable Opening: 0.312" (7.92mm) Contact Finish - Mating: Gold Shell Material: Aluminum Shell Finish: Olive Drab Chromate over Cadmium Primary Material: Metal Qualification: MIL-DTL-26482 Series I |
auf Bestellung 600 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |