Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PT06E-16-26SW(SR)
PT06E-16-26SW(SR)
PT06E-16-26SW(SR) Amphenol Industrial
Amphenol_4-1-2024_amph-s-a0007459390-1.pdf
Hersteller: Amphenol Industrial
Circular MIL Spec Connector 26P Sz 16 Strt Plug Sckt MIL-DTL-26482
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT06E-16-26SW(SR) Amphenol Industrial
Weitere Produktangebote PT06E-16-26SW(SR)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85366990
Einsatzanordnung: 16-26
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: W
Anzahl der Kontakte: 26Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Gerader Stecker
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: PT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötbuchse
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 268 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PT06E-16-26SW(SR) Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN PLUG 26POS INLINE SKT
auf Bestellung 167 Stücke:
PT06E-16-26SW(SR) PT06E-16-26SW(SR) Hersteller : Amphenol pt.pdf Conn Circular SKT 26 POS Solder ST Cable Mount 26 Terminal 1 Port
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Bag
Features: Strain Relief
Connector Type: Plug, Female Sockets
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 26
Orientation: W
Shell Size - Insert: 16-26
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: Environment Resistant
Cable Opening: 0.500" (12.70mm)