Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10LH01-221A2020
PT10LH01-221A2020
PT10LH01-221A2020 Piher Sensor Controls
pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 220 Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Magazine
auf Bestellung 570 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 404
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10LH01-221A2020 Piher Sensor Controls