Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10MH01-102A2020-PM-S
PT10MH01-102A2020-PM-S
PT10MH01-102A2020-PM-S Piher Sensor Controls
piher_pt-10_ptc-10.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 1K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MH01-102A2020-PM-S Piher Sensor Controls
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10MH01-102A2020-PM-S PT10MH01-102A2020-PM-S Hersteller : Piher Sensor Controls piher_pt-10_ptc-10.pdf Res Carbon Film Trimmer 1K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Bulk