Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10MH01-503A2020-E
PT10MH01-503A2020-E
PT10MH01-503A2020-E Piher Sensor Controls
12-pt10v03.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 590 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 404
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MH01-503A2020-E Piher Sensor Controls
Weitere Produktangebote PT10MH01-503A2020-E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10MH01-503A2020E PT10MH01-503A2020E Hersteller : Amphenol Piher 12-PT10v03-1499201.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 50Kohms 10mm ROUND extended life