Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10MH02-104B2020
PT10MH02-104B2020
PT10MH02-104B2020 Piher Sensor Controls
pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 100K Ohm 20% 0.07W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 321 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MH02-104B2020 Piher Sensor Controls