Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10MV10-253A2020-PM-S
PT10MV10-253A2020-PM-S
PT10MV10-253A2020-PM-S Piher Sensor Controls
piher_pt-10_ptc-10.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 25K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 10 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 338
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MV10-253A2020-PM-S Piher Sensor Controls
Trimmer Resistors - Through Hole 10mm carbon through hole potentiometer Vertical adjust resistive value 25K Ohm linear taper tolerance 20%.
Weitere Produktangebote PT10MV10-253A2020-PM-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT10MV10-253A2020-PM-S PT10MV10-253A2020-PM-S Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT_10_PTC_10-3105231.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 10mm carbon through hole potentiometer Vertical adjust resistive value 25K Ohm linear taper tolerance 20%