Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT10MV10-253A2020-PM
PT10MV10-253A2020-PM Piher Sensor Controls
pt-10-mh-1-k-pt10mh01-102a2020-1.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 25K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 7998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 108
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT10MV10-253A2020-PM Piher Sensor Controls