PT130013
PT130013 TECHNICS TOOL STORAGE
2623836.pdf
Hersteller: TECHNICS TOOL STORAGE
Description: TECHNICS TOOL STORAGE - PT130013 - Werkzeugtasche 13" harter Boden
tariffCode: 42029291
productTraceability: No
rohsCompliant: NA
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Außentiefe: 250mm
Außenhöhe: 300mm
usEccn: EAR99
Außenbreite: 380mm
Produktpalette: Technics - Hard Bottom Tool Bags
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT130013 TECHNICS TOOL STORAGE
Description: TECHNICS TOOL STORAGE - PT130013 - Werkzeugtasche 13" harter Boden, tariffCode: 42029291, productTraceability: No, rohsCompliant: NA, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Außentiefe: 250mm, Außenhöhe: 300mm, usEccn: EAR99, Außenbreite: 380mm, Produktpalette: Technics - Hard Bottom Tool Bags.