Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT15LV02-251A2020-S
PT15LV02-251A2020-S
PT15LV02-251A2020-S Piher Sensor Controls
piher_pt-15_ptc-15.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 250 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 7mm) Pin Thru-Hole Box
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 313
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15LV02-251A2020-S Piher Sensor Controls