Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT15NV02-503A2020
PT15NV02-503A2020
PT15NV02-503A2020 Piher Sensor Controls
14-pt15v03.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 7mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 1538 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 252
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15NV02-503A2020 Piher Sensor Controls