Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT15NV12-104A0505
PT15NV12-104A0505
PT15NV12-104A0505 Piher Sensor Controls
piher_sensing_systems_pt-15_ptc_15.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
15 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 3450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15NV12-104A0505 Piher Sensor Controls
Trimmer Resistors - Through Hole Rotary potentiometer Carbon 100K Ohm Resistance 5% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Vertical adjust Through hole Bulk.
Weitere Produktangebote PT15NV12-104A0505
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT15NV12-104A0505 PT15NV12-104A0505 Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT_15_PTC_15-3105269.pdf Trimmer Resistors - Through Hole Rotary potentiometer Carbon 100K Ohm Resistance 5% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Vertical adjust Through hole Bulk