Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PT15NV15-224A2020-S
PT15NV15-224A2020-S
PT15NV15-224A2020-S Piher Sensor Controls
piher_pt-15_ptc-15.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 7mm) Pin Thru-Hole Box
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT15NV15-224A2020-S Piher Sensor Controls
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT15NV15-224A2020-S PT15NV15-224A2020-S Hersteller : Piher Sensor Controls piher_pt-15_ptc-15.pdf Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 7mm) Pin Thru-Hole Box