Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PTC10LV10-221A2020
PTC10LV10-221A2020
PTC10LV10-221A2020 Piher Sensor Controls
piher_pt-10_ptc-10.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Cermet Trimmer 220 Ohm 20% 0.33W(1/3W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 10 X 6mm) Pin Thru-Hole
auf Bestellung 170 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTC10LV10-221A2020 Piher Sensor Controls