Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PTC10LV10-251A2020
PTC10LV10-251A2020
PTC10LV10-251A2020 Piher Sensor Controls
piher_pt-10_ptc-10.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res POT 250 Ohm 20% 0.33W(1/3W)
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 170
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTC10LV10-251A2020 Piher Sensor Controls
Trimmer Resistors - Through Hole 10mm cermet through hole potentiometer 0,33W Vertical adjust resistive value 250 Ohm Alog taper tolerance 20% screwdriver adjustment.
Weitere Produktangebote PTC10LV10-251A2020
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTC10LV10-251A2020 PTC10LV10-251A2020 Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT-10_PTC-10.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 10mm cermet through hole potentiometer 0,33W Vertical adjust resistive value 250 Ohm Alog taper tolerance 20% screwdriver adjustment