Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PTC10MV10-501A2020EL
PTC10MV10-501A2020EL
PTC10MV10-501A2020EL Piher Sensor Controls
piher_pt-10_ptc-10.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.33W(1/3W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (10.3 X 10 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTC10MV10-501A2020EL Piher Sensor Controls
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTC10MV10-501A2020-E-L PTC10MV10-501A2020-E-L Hersteller : Piher Sensor Controls piher_pt-10_ptc-10.pdf Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.33W(1/3W) 1(Elec)/1(Mech)Turn (10.3 X 10 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000