Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PTC10YH01-473A2020-5RO
PTC10YH01-473A2020-5RO
PTC10YH01-473A2020-5RO Piher Sensor Controls
piher_pt-10_ptc-10.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
10 mm Carbon Potentiometer
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTC10YH01-473A2020-5RO Piher Sensor Controls
Trimmer Resistors - Through Hole 10mm cermet through hole potentiometer 0,33W Horizontal adjust resistive value 47K Ohm Linear taper tolerance 20% w/knob red.
Weitere Produktangebote PTC10YH01-473A2020-5RO
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTC10YH01-473A2020-5RO PTC10YH01-473A2020-5RO Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PT_10_PTC_10-3105231.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 10mm cermet through hole potentiometer 0,33W Horizontal adjust resistive value 47K Ohm Linear taper tolerance 20% w/knob red