Produkte > PIHER SENSOR CONTROLS > PTC15RV15-472A2020-E
PTC15RV15-472A2020-E
PTC15RV15-472A2020-E Piher Sensor Controls
piher_pt-15_ptc-15.pdf
Hersteller: Piher Sensor Controls
Res Cermet Trimmer 4.7K Ohm 20% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 15 X 7mm) Pin Thru-Hole Box
auf Bestellung 195 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 127
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTC15RV15-472A2020-E Piher Sensor Controls