PTH12060YAZT Artesyn Embedded Technologies
PTHxx060Y_Series.pdf
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Description: DC/DC CONVERTER 0.55-1.8V 18W
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12060YAZT Artesyn Embedded Technologies
Non-Isolated DC/DC Converters 10A 12V-In Bus Term Pwr Mdl for DDR/QDR.
Weitere Produktangebote PTH12060YAZT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12060YAZT PTH12060YAZT Hersteller : Texas Instruments PTHxx060Y_Series.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 10A 12V-In Bus Term Pwr Mdl for DDR/QDR