Produkte > CUI DEVICES > PTN09S1-H100225DB
PTN09S1-H100225DB
PTN09S1-H100225DB CUI Devices
ptn09sx-3480045.pdf
Hersteller: CUI Devices
Potentiometers 9.5mm, horizontal, SW, 1 gang, detent, 100K ohm, 25mm D-cut shaft, linear
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN09S1-H100225DB CUI Devices