Produkte > CUI DEVICES > PTN24A-A1015K1B
PTN24A-A1015K1B
PTN24A-A1015K1B CUI Devices
ptn24a-3388229.pdf
Hersteller: CUI Devices
Potentiometers 24mm, 10kohm, 15mm shaft
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN24A-A1015K1B CUI Devices
Weitere Produktangebote PTN24A-A1015K1B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTN24A-A1015K1B PTN24A-A1015K1B Hersteller : Same Sky ptn24a-3532901.pdf Potentiometers 24mm, 10kohm, 15mm shaft