Produkte > CUI DEVICES > PTN24A-A1015K1PB
PTN24A-A1015K1PB
PTN24A-A1015K1PB CUI Devices
ptn24a-3388229.pdf
Hersteller: CUI Devices
Potentiometers 24mm, 10kohm, 15mm shaft
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN24A-A1015K1PB CUI Devices
Weitere Produktangebote PTN24A-A1015K1PB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTN24A-A1015K1PB PTN24A-A1015K1PB Hersteller : Same Sky ptn24a.pdf Potentiometers 24mm, 10kohm, 15mm shaft