Produkte > SAME SKY > PTN24A-A5025DC
PTN24A-A5025DC
PTN24A-A5025DC Same Sky
ptn24a.pdf
Hersteller: Same Sky
Potentiometers 24mm, 50kohm, 25mm shaft
auf Bestellung 511 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN24A-A5025DC Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTN24A-A5025DC PTN24A-A5025DC Hersteller : CUI Devices ptn24a-3388229.pdf Potentiometers 24mm, 50kohm, 25mm shaft