PTR016V0090-BK1 Eaton - Electronics Division
eaton-ptr016v-16-volt-dc-radial-leaded-polytron-ptc-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: PTC RESET FUSE 16V 900MA RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTR016V0090-BK1 Eaton - Electronics Division
Resettable Fuses - PPTC 16V 0.9A Radial Kinked Leads.
Weitere Produktangebote PTR016V0090-BK1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTR016V0090-BK1 PTR016V0090-BK1 Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Elx_DS_4399_PTR016V_Series-479439.pdf Resettable Fuses - PPTC 16V 0.9A Radial Kinked Leads