Produkte > BUSSMANN / EATON > PTR016V0700-TR
PTR016V0700-TR
PTR016V0700-TR Bussmann / Eaton
eaton_ptr016v_16_volt_dc_radial_leaded_polytron_pt-1608746.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Resettable Fuses - PPTC PPTC 16V 7.0A Radial
auf Bestellung 423 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTR016V0700-TR Bussmann / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTR016V0700-TR PTR016V0700-TR Hersteller : Eaton Electronics eaton_ptr016v_16_volt_dc_radial_leaded_polytron_pt-1608746.pdf Resettable Fuses - PPTC PPTC 16V 7.0A Radial
auf Bestellung 314 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PTR016V0700-TR Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptr016v-16-volt-dc-radial-leaded-polytron-ptc-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 16V 7A RADIAL