PTR016V0800-TR Eaton - Electronics Division
eaton-ptr016v-16-volt-dc-radial-leaded-polytron-ptc-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: PTC RESET FUSE 16V 8A RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTR016V0800-TR Eaton - Electronics Division
Resettable Fuses - PPTC PPTC 16V 8.0A Radial.
Weitere Produktangebote PTR016V0800-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTR016V0800-TR PTR016V0800-TR Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Elx_DS_4399_PTR016V_Series-479439.pdf Resettable Fuses - PPTC PPTC 16V 8.0A Radial