PTR016V0900-TR Eaton - Electronics Division
eaton-ptr016v-16-volt-dc-radial-leaded-polytron-ptc-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: PTC RESET FUSE 16V 9A RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTR016V0900-TR Eaton - Electronics Division
Resettable Fuses - PPTC PPTC 16V 9.0A Radial.
Weitere Produktangebote PTR016V0900-TR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTR016V0900-TR PTR016V0900-TR Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ptr016v_16_volt_dc_radial_leaded_polytron_pt-1608746.pdf Resettable Fuses - PPTC PPTC 16V 9.0A Radial