Produkte > FESTO > PUN-H-10X1,5-SI
PUN-H-10X1,5-SI
PUN-H-10X1,5-SI FESTO
DKI3WebDataSheet.asp?part=558281
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - PUN-H-10X1,5-SI - Pneumatikschlauch, 10 mm, 7 mm, PU (Polyurethan), Silber, 10 bar, 50 m
tariffCode: 39173200
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rohrmaterial: PU (Polyurethan)
Länge: 50m
euEccn: NLR
Farbe: Silber
hazardous: false
Druck, max.: 10bar
rohsPhthalatesCompliant: YES
Innendurchmesser: 7mm
usEccn: EAR99
Außendurchmesser: 10mm
Produktpalette: PUN-H
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PUN-H-10X1,5-SI FESTO
Description: FESTO - PUN-H-10X1,5-SI - Pneumatikschlauch, 10 mm, 7 mm, PU (Polyurethan), Silber, 10 bar, 50 m, tariffCode: 39173200, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rohrmaterial: PU (Polyurethan), Länge: 50m, euEccn: NLR, Farbe: Silber, hazardous: false, Druck, max.: 10bar, rohsPhthalatesCompliant: YES, Innendurchmesser: 7mm, usEccn: EAR99, Außendurchmesser: 10mm, Produktpalette: PUN-H, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).